CALENDARIO SERIE D GIRONE E 2014-2015

SERIE D GIRONE E 2014-2015

1° GIORNATA AND. 7 settembre 2014 RIT. 11 gennaio 2015
0-0 Foligno-Robur Siena 0-2
2-1 Gavorrano-Trestina 3-2
2-0 Massese-San Donato Tavarnelle 2-0
0-2 Olimpia Colligiana-Pianese 0-1
0-0 Poggibonsi-Gualdo Casacastalda 0-2
2-0 San Giovanni Valdarno-Bastia 1-1
0-1 Virtus Flaminia-Ponsacco 0-0
2-1 Vivi Altovere Sansepolcro-Villabiagio 0-0
1-2 Voluntas Spoleto-Rieti 0-2

2° GIORNATA AND. 14 settembre 2014 RIT. 18 gennaio 2015
0-0 Rieti-Poggibonsi 0-2
1-2 Bastia-Gavorrano 0-2
1-3 Gualdo Casacastalda-Virtus Flaminia 0-3
1-2 Pianese-Foligno 0-0
2-2 Ponsacco-Olimpia Colligiana 0-2
3-1 Robur Siena-San Giovanni Valdarno 2-3
0-0 San Donato Tavarnelle-Vivi Altovere Sansepolcro 0-2
2-0 Trestina-Massese 1-3
1-1 Villabiagio-Voluntas Spoleto 0-2 

3° GIORNATA AND. 21 settembre 2014 RIT. 25 gennaio 2015
1-0 Foligno-Trestina 2-0
1-1 Gavorrano-Villabiagio 1-1
1-2 Gualdo Casacastalda-Ponsacco 0-0
4-2 Massese-Voluntas Spoleto 1-0
3-0 Olimpia Colligiana-Bastia 0-0
0-0 Poggibonsi-Pianese 2-2
1-1 San Giovanni Valdarno-San Donato Tavarnelle 3-2
1-6 Virtus Flaminia-Robur Siena 0-2
2-1 Vivi Altotevere Sansepolcro-Rieti 1-0

4° GIORNATA AND. 28 settembre 2014 RIT. 8 febbraio 2015
1-1 Rieti-Gualdo Casacastalda 4-0
1-4 Bastia-Foligno 2-2
2-3 Pianese-Virtus Flaminia 3-1
1-1 Ponsacco-Poggibonsi 0-1
2-0 Robur Siena-Olimpia Colligiana 1-1
3-2 San Donato Tavarnelle-Gavorrano 1-0
1-3 Trestina-San Giovanni Valdarno 1-0
0-0 Villabiagio-Massese 1-3
2-2 Voluntas Spoleto-Vivi Altotevere Sansepolcro 1-1

5° GIORNATA AND. 5 ottobre 2014 RIT. 15 febbraio 2015
3-0 Foligno-Villabiagio 1-1
0-1 Gavorrano-Sansepolcro 1-1
2-0 Gualdo Casacastalda-Robur Siena 2-1
0-0 Massese-Rieti 2-0
4-3 Olimpia Colligiana-San Donato Tavarnelle 2-1
2-1 Poggibonsi-Bastia 0-0
2-0 Ponsacco-Pianese 2-2
1-1 San Giovanni Valdarno-Voluntas Spoleto 1-1
3-1 Virtus Flaminia-Trestina 1-4

6° GIORNATA AND. 12 ottobre 2014 RIT. 22 febbraio 2015
2-0 Rieti-Ponsacco 3-1
2-3 Bastia-Virtus Flaminia 1-3
1-0 Pianese-Gualdo Casacastalda 1-4
0-0 Robur Siena-Poggibonsi 0-0
1-0 San Donato Tavarnelle-Foligno 2-2
2-3 Trestina-Olimpia Colligiana 0-0
1-3 Villabiagio-San Giovanni Valdarno 0-5
1-1 Vivi Altotevere Sansepolcro-Massese 1-1
0-0 Voluntas Spoleto-Gavorrano 0-2

7° GIORNATA AND. 19 ottobre 2014 RIT. 1 marzo 2015
1-2 Foligno-Vivi Altotevere Sansepolcro 2-2
1-0 Gavorrano-Rieti 2-2
2-0 Gualdo Casacastalda-Trestina 1-3
1-3 Olimpia Colligiana-Voluntas Spoleto 0-1
1-1 Pianese-Robur Siena 0-1
4-3 Poggibonsi-San Donato 1-0
3-0 Ponsacco-Bastia 3-1
0-0 San Giovanni Valdarno-Massese 2-1
2-1 Virtus Flaminia-Villabiagio 2-1

8° GIORNATA AND. 26 ottobre 2014 RIT. 8 marzo 2015
3-1 Rieti-Pianese 3-1
0-3 Bastia-Gualdo Casacastalda  0-4
1-0 Massese-Gavorrano 1-1
1-1 Robur Siena-Ponsacco 0-3
1-2 San Donato Tavarnelle-Virtus Flaminia 0-1
1-2 Trestina-Poggibonsi 0-4
2-1 Villabiagio-Olimpia Colligiana 0-1
3-0 Vivi Altotevere Sansepolcro-San Giovanni Valdarno 1-1
1-1 Voluntas Spoleto-Foligno 1-2

9° GIORNATA AND. 2 novembre 2014 RIT. 15 marzo 2015
6-1 Foligno-Gavorrano 0-1
4-2 Gualdo Casacastalda-Villabiagio 1-3
1-1 Olimpia Colligiana-Massese 0-2
2-2 Pianese-Trestina 0-0
2-1 Poggibonsi-Voluntas Spoleto 0-0
0-1 Ponsacco-San Donato Tavarnelle 0-1
3-1 Robur Siena-Bastia 1-1
1-2 San Giovanni Valdarno-Rieti 1-3
0-0 Virtus Flaminia-Vivi Altotevere Sansepolcro 1-4

10° GIORNATA AND. 9 novembre 2014 RIT. 22 marzo 2015
1-2 Rieti-Robur Siena 0-1
0-3 Bastia-Pianese 1-3
1-2 Gavorrano-San Giovanni Valdarno 1-2
3-3 Massese-Foligno 3-2
1-2 San Donato Tavarnelle-Gualdo Casacastalda 0-1
1-2 Trestina-Ponsacco 0-4
1-1 Villabiagio-Poggibonsi 2-2
3-1 Vivi Altotevere Sansepolcro-Olimpia Colligiana 3-0
5-2 Voluntas Spoleto-Virtus Flaminia 2-2

11° GIORNATA AND. 16 novembre 2014 RIT. 29 marzo 2015
0-0 Bastia-Trestina 1-2
0-2 Foligno-Rieti 1-1
1-1 Gualdo Casacastalda-Vivi Altotevere Sansepolcro 2-1
1-0 Olimpia Colligiana-San Giovanni Valdarno 0-1
3-1 Pianese-Villabiagio 0-1
1-1 Poggibonsi-Massese 0-0
3-1 Ponsacco-Voluntas Spoleto 3-1
3-1 Robur Siena-San Donato Tavarnelle 4-1
0-1 Virtus Flaminia-Gavorrano 1-2

12° GIORNATA AND. 23 novembre 2014 RIT. 2 aprile 2015
3-0 Rieti-Bastia 3-1
0-0 Gavorrano-Olimpia Colligiana 1-1
1-2 Massese-Virtus Flaminia 0-0
4-2 San Donato Tavarnelle-Pianese 3-1
1-1 San Giovanni Valdarno-Foligno 2-1
1-2 Trestina-Robur Siena 0-1
1-1 Villabiagio-Ponsacco 0-2
1-1 Vivi Altotevere Sansepolcro-Poggibonsi 2-3
2-1 Voluntas Spoleto-Gualdo Casacastalda 0-3

13° GIORNATA AND. 30 novembre 2014 RIT. 12 aprile 2015
1-1 Bastia-Villabiagio 1-4
2-1 Gualdo Casacastalda-Gavorrano 1-2
1-0 Olimpia Colligiana-Rieti 0-2
3-0 Pianese-Vivi Altotevere Sansepolcro 0-0
1-0 Poggibonsi-San Giovanni Valdarno 1-0
2-1 Ponsacco-Massese 1-2
2-0 Robur Siena-Voluntas Spoleto 5-0
1-1 Trestina-San Donato Tavarnelle 0-1
1-1 Virtus Flaminia-Foligno 1-1

14° GIORNATA AND. 7 dicembre 2014 RIT. 19 aprile 2015

2-1 Rieti-Trestina 0-1
1-0 Foligno-Olimpia Colligiana 2-1
1-2 Gavorrano-Poggibonsi 0-2
2-3 Massese-Gualdo Casacastalda 5-1
4-1 San Donato Tavarnelle-Bastia 2-0
0-3 San Giovanni Valdarno-Virtus Flaminia 2-0
1-3 Villabiagio-Robur Siena 1-2
0-1 Vivi Altotevere Sansepolcro-Ponsacco 0-2
3-1 Voluntas Spoleto-Pianese 0-1

15° GIORNATA AND. 14 dicembre 2014 RIT. 26 aprile 2015
3-0 Bastia-Voluntas Spoleto 0-3
3-0 Gualdo Casacastalda-San Giovanni Valdarno 1-1
2-2 Pianese-Massese 1-1
1-0 Poggibonsi-Foligno 2-1
3-2 Ponsacco-Gavorrano 2-0
3-2 Robur Siena-Vivi Altotevere Sansepolcro 1-0
3-5 San Donato Tavarnelle-Rieti 0-1
1-1 Trestina-Villabiagio 2-2
1-0 Virtus Flaminia-Olimpia Colligiana 1-2

16° GIORNATA AND. 21 dicembre 2014 RIT. 3 maggio 2015
3-2 Foligno-Ponsacco 1-2
2-2 Gavorrano-Robur Siena 3-3
2-1 Massese-Bastia 2-0
0-0 Olimpia Colligiana-Gualdo Casacastalda 1-1
1-1 San Giovanni Valdarno-Pianese 1-1
1-1 Villabiagio-Rieti 0-1
1-2 Virtus Flaminia-Poggibonsi 2-4
3-1 Vivi Altotevere Sansepolcro-Trestina 1-0
1-0 Voluntas Spoleto-San Donato Tavarnelle 0-2

17° GIORNATA AND. 4 gennaio 2015 RIT. 10 maggio 2015
6-1 Rieti-Virtus Flaminia 1-1
1-2 Bastia-Vivi Altotevere Sansepolcro 3-5
2-3 Gualdo Casacastalda-Foligno 0-1
2-2 Pianese-Gavorrano 2-2
1-0 Poggibonsi-Olimpia Colligiana 1-1
2-1 Ponsacco-San Giovanni Valdarno 0-1
0-1 Robur Siena-Massese 2-0
1-5 San Donato Tavarnelle-Villabiagio 2-4
0-2 Trestina-Voluntas Spoleto 1-3